Ваш вопрос принят

После проверки модератором и ответа на него Вы получите уведомление.

Задать вопрос

Отправить
  • Многопрофильный центр ЦУМ
    (3843) 20-01-01, 8-960-913-51-52
  • Косметология
    (3843) 20-04-04, 91-01-30
    8-961-711-06-03
  • Центр мужского здоровья
    (3843) 73-85-15, 8-961-705-4442
  • ЛОР-клиника г. Новокузнецк
    (3843) 20-07-08, 8-903-942-8585
  • ЛОР-клиника г. Кемерово
    (3842) 65-70-01, 8-906-985-11-11
  • Стоматология
    (3843) 20-03-30, 8-961-716-03-30

Что вас беспокоит?



Новости

09.06.2017
12 июня все центры не работают
09.06.2017
Стоматология для взрослых и детей
Архив

Популярные
услуги

Нити Aptos – инновационный метод омоложения Лечение гайморита без прокалывания
Тут ищем

Специалисты

Трищенков Николай Николаевич


Специальность: врач оториноларинголог

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория, Кандидат медицинских наук, Отличник здравоохранения

Пак Сергей Павлович


Специальность: врач оториноларинголог

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Тимошенко Станислав Владимирович


Специальность: врач оториноларинголог

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория, Кандидат медицинских наук

Вышлова Анна Сергеевна


Специальность: врач оториноларинголог

Квалификационная категория: вторая квалификационная категория

Резникова Людмила Викторовна


Специальность: врач терапевт

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук (К.М.Н.)

Татаркин Евгений Викторович


Специальность: врач детский хирург

Направление деятельности: амбулаторная хирургия

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Попов Игорь Валерьевич


Специальность: врач хирург

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Пах Андрей Валентинович


Специальность: врач травматолог ортопед

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Погорелова Маргарита Ивановна


Специальность: врач терапевт, врач аллерголог

Конюхова Виктория Олеговна


Специальность: врач дерматолог

Берсенева Оксана Николаевна


Специальность: врач детский невролог

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Пожидаева Татьяна Ивановна


Специальность: врач невролог

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Соловей Светлана Владимировна


Специальность: детский врач-невролог

Дидычук Иван Валентинович


Специальность: врач-онколог

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Иноземцева Елена Васильевна


Специальность: детский психолог, клинический психолог

Калачикова Анна Борисовна


Специальность: врач ультразвуковой диагностики
Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Каличкина Ирина Юрьевна


Специальность: детский врач ультразвуковой диагностики

Колесник Евгений Викторович


Специальность: врач ультразвуковой диагностики

Килин Андрей Иванович


Специальность: врач ультразвуковой диагностики
Квалификационная категория: первая квалификационная категория