Ваш вопрос принят

После проверки модератором и ответа на него Вы получите уведомление.

Задать вопрос

Отправить
  • Многопрофильный центр ЦУМ
    (3843) 20-01-01, 8-960-913-51-52
  • Косметология
    (3843) 20-04-04, 91-01-30
    8-961-711-06-03
  • Центр мужского здоровья
    (3843) 73-85-15, 8-961-705-4442
  • ЛОР-клиника г. Новокузнецк
    (3843) 20-07-08, 8-903-942-8585
  • ЛОР-клиника г. Кемерово
    (3842) 65-70-01, 8-906-985-11-11
  • Стоматология
    (3843) 20-03-30, 8-961-716-03-30

Что вас беспокоит?



Новости

14.12.2017
Наши награды в области нитевых технологий
14.12.2017
Все наши врачи прошли обучение по неотложной помощи пациентам
Архив

Популярные
услуги

Нити Aptos – инновационный метод омоложения Лечение гайморита без прокалывания
Тут ищем

Специалисты

Трищенков Николай Николаевич


Специальность: врач оториноларинголог

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория, Кандидат медицинских наук, Отличник здравоохранения

Пак Сергей Павлович


Специальность: врач оториноларинголог

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Вышлова Анна Сергеевна


Специальность: врач оториноларинголог

Ватолина Елена Николаевна


Специальность: врач-оториноларинголог

Холопова Любовь Александровна


Специальность: врач-оториноларинголог

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Резникова Людмила Викторовна


Специальность: врач терапевт

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук (К.М.Н.)

Тараскин Олег Александрович


Специальность: врач -детский хирург

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук

Подгорный Сергей Федорович


Специальность: врач-анестезиолог-реаниматолог

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Попов Игорь Валерьевич


Специальность: врач хирург, пластический хирург

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Пах Андрей Валентинович


Специальность: врач травматолог ортопед

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Конюхова Виктория Олеговна


Специальность: врач дерматолог

Берсенева Оксана Николаевна


Специальность: врач детский невролог

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Соловей Светлана Владимировна


Специальность: детский врач-невролог

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Дидычук Иван Валентинович


Специальность: врач-хирург-онколог, маммолог.

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория