Ваш вопрос принят

После проверки модератором и ответа на него Вы получите уведомление.

Задать вопрос

Отправить
  • Многопрофильный центр ЦУМ
    (3843) 20-01-01, 8-960-913-51-52
  • Косметология
    (3843) 20-04-04, 91-01-30
    8-961-711-06-03
  • Центр мужского здоровья
    (3843) 73-85-15, 8-961-705-4442
  • ЛОР-клиника г. Новокузнецк
    (3843) 20-07-08, 8-903-942-8585
  • ЛОР-клиника г. Кемерово
    (3842) 65-70-01, 8-906-985-11-11
  • Стоматология
    (3843) 20-03-30, 8-961-716-03-30

Что вас беспокоит?



Новости

24.07.2017
Лечение десен на аппарате Vector: новая услуга в стоматологии
19.06.2017
Новая услуга: программы комплексной УЗИ-диагностики
Архив

Популярные
услуги

Плазмолифтинг интимной зоны: эстетика и лечение Хирургическое удаление эрозии Защита от рака шейки матки
Тут ищем

Специалисты

Булавина Нина Григорьевна


Специальность: главный врач, врач акушер-гинеколог, врач гинеколог-эндокринолог

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Никифорова Галина Алексеевна


Специальность: врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Ревицкая Ольга Евгеньевна


Специальность: врач акушер-гинеколог, онколог, врач ультразвуковой диагностики

Столь Сергей Владимирович


Специальность: врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Василовская Елена Геннадьевна


Специальность: врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Меленюк Ирина Григорьевна


Специальность: врач акушер-гинеколог

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Баженова Людмила Григорьевна


Специальность: врач акушер-гинеколог

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория, доктор медицинских наук, профессор кафедры акушерства и гинекологии

Белов Владимир Владимирович


Специальность: врач-уролог
Квалификационная категория: вторая квалификационная категория

Пашкевич Ольга Вячеславовна


Специальность: врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Григорьев Валерий Андреевич


Специальность: врач ультразвуковой диагностики

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Каличкина Ирина Юрьевна


Специальность: детский врач ультразвуковой диагностики

Калачикова Анна Борисовна


Специальность: врач ультразвуковой диагностики
Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Килин Андрей Иванович


Специальность: врач ультразвуковой диагностики
Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Масютина Екатерина Григорьевна


Специальность: врач клинической лабораторной диагностики

Морозов Валерий Прохорович


Специальность: врач хирург-онколог, маммолог

Квалификационная категория: кандидат медицинских наук

Резникова Людмила Викторовна


Специальность: врач терапевт-кардиолог

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория. Кандидат медицинских наук

Шалашнова Елена Николаевна


Специальность: врач-терапевт, ревматолог
Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Лапштаева Наталья Николаевна


Специальность: врач терапевт

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Янкина Татьяна Михайловна


Специальность: врач-кардиолог
Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Лобыкина Елена Николаевна


Специальность: врач эндокринолог-диетолог

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория по эндокринологии, первая квалификационная категория по диетологии. Доктор медицинских наук, профессор кафедры общей гигиены и эпидемиологии.

Каширина Елена Жоржевна


Специальность: врач-эндокринолог-диабетолог
Квалификационная категория: высшая квалификационная категория, КМН

Бауэр Екатерина Владимировна


Специальность: врач-эндокринолог

Пинтова Галина Алексеевна


Специальность: врач-аллерголог-пульмонолог

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Бачина Марина Констатиновна


Специальность: врач-невролог

Квалификационная категория: врач-рефлексотерапевт, врач мануальной терапии

Семенов Алексей Геннадьевич


Специальность: врач-невролог, врач-рефлексотерапевт, врач мануальной терапии.

Букреева Елена Николаевна


Специальность: врач невролог, врач – рефлексотерапевт

Квалификационная категория: вторая квалификационная категория

Лундина Кристина Андреевна


Специальность: врач невролог, врач рефлексотерапевт, врач мануальный терапии

Малевик Владимир Федорович


Специальность: врач-невролог, врач мануальной терапии

Квалификационная категория: кандидат медицинских наук, доцент кафедры неврологии

Колесник Марина Юрьевна


Специальность: врач невролог

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Малахов Иван Игоревич


Специальность: врач-невролог, рефлексотерапевт, врач мануальной терапии

Григорьева Зинаида Констатиновна


Специальность: врач гастроэнтеролог

Вавулина Марина Николаевна


Специальность: врач эндокринолог-диабетолог

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Косых Юлия Валентиновна


Специальность: врач физиотерапевт

Чепижко Светлана Яковлевна


Специальность: врач функциональной диагностики

Курилов Евгений Борисович


Специальность: врач трансфузиолог

Трегуб Игорь Сергеевич


Специальность: врач нейрохирург

Квалификационная категория: вторая квалификационная категория

Воинова Татьяна Васильевна


Специальность: медицинская сестра по массажу

Галат Анна Владимировна


Специальность: медицинская сестра по массажу

Полухин Павел Николаевич


Специальность: медицинский брат по массажу.

Прокопьев Дмитрий Андреевич


Специальность: медицинский брат по массажу.

Чиркова Юлия Викторовна


Специальность: врач стоматолог – терапевт, врач - стоматолог детский

Воинов Илья Арнольдович


Специальность: врач стоматолог-терапевт, врач – стоматолог-ортопед

Жарова Екатерина Анатольевна


Специальность: врач стоматолог – терапевт, врач- стоматолог детский